Эзотерика

Решено

Добрый день. Хотелось бы узнать свое ближайшее будущее... - вопрос №2514712

Ну как будущее. Сейчас рядом со мной нет человека, с которым мне бы хотелось вечерами поговорить и просто рядом человека (мужчины). Муж ушел из семьи ничего не объяснив и продолжает утверждать, что он (муж) пока просто отдыхает от меня.

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Тут два варианта, либо Вы реально прекращаете связь с бывшим и освобождаетесь для новых знакомств и встреч, либо активно восстанавливаете все отношения с мужем. Вы САМИ для себя не решите никак ЧЕГО хотите.

    июль 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возврата мужа уже не будет.Человека по сердцу непременно встретите.Пока у Вас период затишья,«перемена».Трамплин к будущему.

    июль 5, 2017 г.