Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! У меня возник такой вопрос, где находился мой муж Андрей (05.10.1976) две недели в декабре 2016 года? - вопрос №2514932

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте смотря какие именно две недели по числам, а так идет информация разговор и общение с женщиной, с которой на данный момент все пути разорваны.

    июль 5, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Девушка моложе его рядом была, с ней в результате он будет в дальнейшем, она уже приняла решение, но он еще не знает об этом, этому лучше воспрепятствовать, он просто потерял голову.

    июль 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Временные увлечения, о которых уже забыл.Не рвите себе сердце.

    июль 6, 2017 г.