Эзотерика

Здравствуйте. Постоянно болею простудными. Несмотря на физкультуру и пр. НЕ курю, не пью. Как мне это победить? Куда двигаться? - вопрос №2515027

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Проблема в иммунитете, причина его из-за слабой корневой чакры, которая за здоровье и защиту от отвечает в том числе. Надо чистить.

    июль 5, 2017 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Убрать первопричину, некоторые страхи по поводу жизни и сомнения. И не вспомните что такое простуда.
    Конкретные первопричины проблемы в диагностике можем выявить и проверить их на лояльность к Вам.

    июль 5, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, это говорит о слабой энергетике

    июль 5, 2017 г.