Медицина

ильнейший стресс. В течении 1 месяца каждый день с утра до вечера чувствую дискомфорт в голове,какое-то ощущение сдавливания или ощущение легкого опьянения. Иногда болит шея,либо лоб,при долгом - вопрос №2515073

нахождении в сидячем положении начинает ныть спина. Прошла анализы мрт головы, УЗИ сосудов шеи и мрт артерий головного мозга. Подскажите советом что делать дальше. Может сделать ещё мрт вен головного мозга?

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Мария.
    Напишите в чат, как долго Вас это беспокоит, сколько Вам лет, чем пытались лечить и что из этого получилось, какие врачи (специалисты) Вас осматривали, кем работаете?

    июль 5, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Послушайте, Вы же пишете про «сильнейший стресс», так причем тут все эти исследования? Как Вы справляетесь со стрессом, Мария? При помощи чего? И вообще, делаете ли хотя бы что-то для того, чтобы убрать или хотя бы снизить уровень стресса? Без этого все Ваши обследования и поиски — пустое дело: Вы легко заработаете реальную физическую патологию под влиянием стресса. Пока же, как показывают Ваши фотографии — нарушения носят функциональный характер. Но не надейтесь, что все так и останется, если Вы не займетесь реально своим стрессом!

    июль 5, 2017 г.