Красота, Здоровье

Здравствуйте, хожу на плавание , год назад начались первые месячные, плавала с тампоном, все было хорошо, в июне как обычно плавала с тампоном , но вдруг протекла, потом купила тампон на 3 капельки , - вопрос №2515521

опять протекла, даже меняя их каждый час, все равно протекаю,( тренировки по 2 часа) что делать?

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья. Обратитесь с этим вопросом в раздел Медицина. И наши медики подскажут Вам.

    июль 6, 2017 г.