Эзотерика

Здравствуйте. Моя жизнь это ужас сплошной. Не буду рассказывать конкретно. Вопрос такой уходить ли мне от мужа и решится ли вопрос с покупкой квартиры? Уйду жить будет негде. Спасибо. - вопрос №2515541

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте уходить или нет это ваше личное право, взвешивайте все за и против, потом уже решайтесь. ибо с каждой ситуации можно найти выход

    июль 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше будущее выпадает без мужа.Развод и отдельное проживание.

    июль 6, 2017 г.