Эзотерика

Очень тяжёлый период в жизни, может сможете помочь, когда выйду замуж и будет финансовое благополучие? Спасибо! Д/Р 12.09.1993 - вопрос №2515781

изображение из вопроса - Очень тяжёлый период в жизни, может сможете помочь, когда выйду замуж и будет финансовое благополучие? Спасибо! Д/Р 12.09.1993 изображение из вопроса - Очень тяжёлый период в жизни, может сможете помочь, когда выйду замуж и будет финансовое благополучие? Спасибо! Д/Р 12.09.1993

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. желательно посмотреть вас по фото так как идет негативное воздействие и оно влияет, Перемены будут в лучшую сторону но не скажу что большие.
    будут вопросы обращайтесь

    июль 6, 2017 г.