Эзотерика

Решено

Беспокоит линия жизни, как Вы понимаете.. ) задумываюсь об этом нечасто, но в такие моменты становится не по себе.. - вопрос №2516935

изображение из вопроса - Беспокоит линия жизни, как Вы понимаете.. ) задумываюсь об этом нечасто, но в такие моменты становится не по себе.. изображение из вопроса - Беспокоит линия жизни, как Вы понимаете.. ) задумываюсь об этом нечасто, но в такие моменты становится не по себе.. изображение из вопроса - Беспокоит линия жизни, как Вы понимаете.. ) задумываюсь об этом нечасто, но в такие моменты становится не по себе.. изображение из вопроса - Беспокоит линия жизни, как Вы понимаете.. ) задумываюсь об этом нечасто, но в такие моменты становится не по себе..

июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не беспокойтесь.Это не то, что Вы думаете.Раннее духовное развитие.Жизнь достаточно долгая.

    июль 7, 2017 г.