Психология

навязчеві думки - вопрос №251722

постоянно переслідує страх того что я могу с собой сделать то  что никогда не хотела бы… когда смотрю вниз с 8 етажа меня как будто тянит вниз и я очень боюсь етого не хочу етого делать… опшем страх и мысли только о плохом… что я не хочу но могу ето сделать

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

     ва маєте справу з  підсвідомим захисним блокуванням   спонукання до дії і як наслідком надлишковим мотиваційним тиском  -  заходьте в мій чат  — поговоримо