Психология

Решено

У меня подход такой, что создавать семью нужно один раз и навсегда. Думают ли женщины о том, что выйдя замуж по любви, они сделали неправильный выбор? Насколько важным фактором является материальное - вопрос №2517473

положение мужчины? Стоит ли на это обращать внимание или "любовь всё терпит"?

июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Борисовна

    41-й в Психологии

    Мария у вас очень хорошие и правильные представления о семье, действительно издавна считалось крепкая семья достойная большого уважения та в которой женщина выбрала своего избранника и верна ему всю свою жизнь. Однако на дворе современное время и сейчас материальное положение не может не стоять на одном из первых мест, так как и кушать хочется и одеваться красиво, а если в семье есть дети то и тем более денег нужно вдвойне больше. Не нужно искать себе миллионера, но мужчина обязательно должен уметь заработать денег для своей семьи, этим и ценен настоящий мужчина на которого можно положиться. Более неправильные семьи те в которых всё на женщине и дети и муж лентяй, вот такого уж точно быть не должно.

    июль 8, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Действительно, многие желают, чтобы раз и навсегда. Вот только дабы это реализовать, нужно иметь ясное и четкое представление о том, с каким именно человеком. И не правильный выбор чаще делают тогда, когда руководствуются только эмоциями, в принятии решения о замужестве.
    Материальное положение, не мало важный фактор. И порой, это может быть причиной конфликтов и разводов. Поэтому, нужно ясно понимать все аспекты и составляющие будущей семьи..
    "Стоит ли на это обращать внимание или «любовь всё терпит»?"- Это заблуждение, т.к. любовь — созидательное чувство, а соответственно о терпимости речь не идет.

    июль 8, 2017 г.