Психология

Здравствуйте уважаемые эксперты..вопрос про отношения помогите... Работаем в одном коллективе с мужчиной он женат..ездим вместе домой он подвозит...ждет меня минут по 15-20..и в последнее время - вопрос №2518432

стал вроде в шутку выпрашивать поцелуй… так ненавязчиво но каждый день… про это твердит… то за то что подвозит опять же шутя то за ещё что нибудь… это такой прикол у женатых соблазнить??? или за этим что то стоит???…

июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Да, это такой прикол. За ним стоит желание заняться с вами сексом один раз или сделать вас своей постоянной любовницей.

    июль 9, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Валенсия. Да, он так, как бы шутя, пытается завязать между вами отношения. Какими они могут быть, Вы наверняка понимаете.

    июль 9, 2017 г.