Психология

Любовные отношения - вопрос №251958

Здравствуйте, у меня такая проблема, бросила любимая девушка, большую часть времени наших отношений, она как мне кажется всячески старалась прогнуть меня под себя, друзья говорили что она ко мне плохо относится, но я не могу от неё отказаться, я люблю её.не могу сказать нет ей

апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

      если она гнула, то имела на это причину, основание  ..

     если гнулись вы, то тоже имели причину и основание

     теперь она вас бросила, значить что то изменилось у нее, но осталось таким же у вас

     если вы днействительно хотите разобраться во всем и увидеть ВСЕ картинку целиком — выбирайте психолога и начинайте разбирать вашу ситуацию  на составные

    апрель 16, 2012 г.