Психология

не понимание - вопрос №252037

в последнее время мы не понимаем друг друга с мужем и у нас скандалы частые, почему так не понимаю.но знаю к лучшему это не приведет, а наоборот… мне 24 ему 27 лет

апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Егор

    215-й в Психологии

    Здравствуйте Эльмира. очень мало информации, чтоб зделать какието выводы.

    пишите в чат, постораюсь помочь.

    апрель 16, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Эльмира, ведь для того, чтоб был скандал — нужны основания, причины. Не понимание не возникает на пустом месте. Для того, чтоб оно возникло нужны условия: причины, мотив и действия каждого из супругов.  Если вы хотите исправить ситуацию, сохранить семью, значит вам необходимо не просто серьезно проанализировать ваши семейные отношения, но и срочно менять модель поведения с мужем. В этом вам помогут наши специалисты.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 16, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     оглянитесь в это «последнее время » и попытайтесб увидеть там причину того, почему так стало происходить — вы можете чего то н еучесть не увидеть и недооценить, потому это лучше сделать вместе с писихологом которого вы выберете здесь

    апрель 16, 2012 г.