Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! С бывшим мужем никак не пересекаемся больше 3 лет. В последнее время появилась навязчивая мысль позвонить ему. Не - вопрос №2520731

пожалею, если отношения возобновятся? Ирина,13.11.1964 и Петр, 29.04.1962. Спасибо!

июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Не пожалеете

    июль 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пожалеете.3 года-слишком большой срок, и он очень изменился.Так же, впрочем, как и Вы сами.Прошлого не вернуть.

    июль 11, 2017 г.

    Tata Kartenlegen

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят, что сначала Вам будет казаться, что Вы правильно послупили, но очень скоро Вы пожалеете об этом, т.к. начнутся скандалы. Потом Вы займетесь самобичеванием. Карты советуют оставить его в покое.
    Удачи!

    июль 11, 2017 г.