Медицина

Недавно у меня появилась неприятная резь при мочеиспускании,посоветуйте к какому врачу мне обратиться? - вопрос №2520924

июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к урологу и сдать общий анализ мочи, секрет простаты, мазок из уретры на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты.

    июль 11, 2017 г.

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Михаил.
    Такие жалобы могут сопровождать воспалительный процесс (в том числе, половые инфекции), могут указывать на мочекаменную болезнь.
    В любом случае, Ваш специалист — уролог.
    Необходима более детальная оценка жалоб, очный осмотр, специализированные исследования.

    июль 11, 2017 г.