Психология

Решено

Влюблена в парня уже 9 год. Назовем его С .Было между нами многое,но до секса не дошло(он сказал что это неправильно). Потом пробовали просто дружить...но не смогла.У него была девушка просто для - вопрос №2520998

секса. Он всегда говорил что между ними ничего нет, что он к ней ничего не испытывает и т.д. Оборвала общение полностью. Он пытался узнать причину. Были истерики и т.д. с его стороны.Потом он начал встречаться с этой девушкой(которая была просто для секса). За это время познакомилась с другим парнем.Назовем его Д. Тот уделял мне внимание. Обнимал, целовал. Я знала что в другом городе у него девушка. Все было как мне казалось хорошо. Я начала отвлекаться от парня, которого как казалось никогда не забуду. Но пару дней назад парень Д поговорил со своей девушкой… и совсем остыл ко мне. Теперь мне вдвойне сложнее от того, что я не знаю что к кому чувствую. И кем для кого из них я являюсь.

июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. К С. у Вас некие чувства, но увы, они не взаимны уже 9-й год.
    С Д. начали отношения, чтобы переключить свое внимание и забыть С. Это называется «клин — клином». А такие отношения заранее обречены на разрыв, тем более, что Вы знали изначально о том, что у него есть девушка, даже если в другом городе. И вот после их, и соответственно вашего разговора, вы и почувствовали, что остались ни с кем. Отсюда и обида.
    Если желаете выстроить хорошие, перспективные отношения, то с этим обоим парнями нужно завершить отношения эмоционально, и обоих отпустить. Восстановить самооценку и уверенность в себе. Тогда и получите желаемое.

    июль 11, 2017 г.