Психология

Решено

Что мне делать с воспоминаниями? - вопрос №2522283

Общался с девушкой 2,5 года, влюбился. Вскоре мы прекратили общение, поскольку она посчитала «так будет лучше для меня». Но я уверен, что она не хотела прекращения общения, может ли это говорить о неуверенности в самой себе? Или я ей надоел? Она такой человек, который предпочитает идти даже против себя и скорей всего сейчас пытается забыть меня, убедив себя в правильности своих слов. Рано или поздно она забудет меня, но что делать мне? Ведь я чувствую вину.

июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Станиславовна

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. Из того, что Вы написали трудно понять, что послужило решению девушки о расставании и откуда у Вас чувство вины. Выберите специалиста, который поможет ответить Вам на Ваши вопросы.
    Всего Вам доброго!

    июль 12, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. А вину то за что чувствуете. Решение ведь приняла девушка, а насильно мил не будешь.
    А вот что делать Вам, стоит завершить отношения эмоционально и психологически, а девушку отпустить.

    июль 12, 2017 г.