Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №252352

Здравствуйте! Проблемы с личной жизнью, ожидается ли что-то в ближайшем будущем, какие-то изменения? Будь то серьезные отношения или даже брак. Мужчины от меня как будто «бегут», в частности те, которые очень нравятся. Пожалуйста, помогите разобраться… Анастасия, 19.06.1988 г.Саранск (Респ.Мордовия), время рождения 07,30

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Анастасия, если вы сами замечаете что мужчины бегут, то советую вам сделать диагностику по  фото на предмет негативных воздействий

    апрель 16, 2012 г.