Эзотерика

Решено

vip

Вопрос внутри=) - вопрос №2524233

Ощущение какой-то усталости и ненужности… как будто, нужна людям только когда что-то нужно… Также и со стороны мужского пола тоже… Женя 21 окт 1990 г

Вопрос задан анонимно июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ♠♥ Виктория ♥♠

    271-й в

    Не отчаивайтесь. У вас на пороге новое знакомство и обоюдная любовь. Удачи вам!

    июль 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это просто депрессия, время для проведения анализа того, что пройдено.У Вас все наладится и будет лучше, чем предполагаете.

    июль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вопроса нет, есть описание ваших чувств, дискомфорта. В данной ситуации вас может только любовь исцелить. Мужчинам — понятно, конечно всегда что-то нужно, это нормально. Вопрос только в том, что нужно найти того, с кем желания будут совпадать. Вижу, что у вас есть сглаз от соперницы, старшей и более опытной женщины.

    июль 19, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    гормоны упали, очевидно из-за худой диеты

    июль 20, 2017 г.