Технологии

Приобрела ноутбук по кредитному договору. В течение первых 14 дней он был сломан,гарантия выявила заводской брак. Обменяли ноутбук на аналогичный. По прошествию 3 месяцев снова поломка. Могу ли - вопрос №2525665

требовать расторжения кредитного договора либо замену на другой товар?

июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    33-й в

    По закону товар обменивается в течении 14-ти дней с момента покупки товара. Если вы обменяли Ноутбук то Вас в сервисном центре должны были предупредить на счет гарантии. Либо Вы сами должны были узнать про гарантию. Обратитесь в сервисный центр. Должны либо поменять либо отремонтировать. Точней узнаете только в сервисном центре.

    июль 16, 2017 г.