Технологии

Уважаемые специалисты, у меня есть вопрос по поводу работы текстового редактора Ворд ХР. Ни с того, ни с сего он перестал печатать точку и запятую. - вопрос №2526147

Вместо точки пишет буквуЁ. А вместо кавычек (шифт+2) «рисует» цифру 2… Я запустил снова установочный файл, выбрал «Исправление ошибок», переустановил, но теперь, для того, чтобы крякнуть, мне нужна папка «Microsoft Shared в папке Programm files Данный текст набираю в Блокноте. т.к. Ворд не хочет ставить знаки препинания… Только что обнаружил, что знаки препинания (и точки, и запятая, и кавычки и пр.) ставятся при нажатии на цифровые клавиши без прижатия ШИФТа. И такая картина не только в Ворде, но и в браузере |у меня Яндекс| Буду благодарен Вам за помощь.

июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    проверить на вирусы комп советую… попадало такое

    июль 28, 2017 г.