Эзотерика

здравствуйте . А что для этого нужно Дата рождения:1985-05-16 - вопрос №2527573

июль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Напишите вопрос, или обратитесь к эксперту.
    Краткий ответ на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы», здесь www.liveexpert.ru/topic/edit — без оплаты.
    Желательно указать данные и фотографии участников вопроса.

    Для получения личной консультации, просмотра, прогноза, нахождения нужных рекомендаций, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате» — платно, конфиденциально.
    При обращении ко мне — включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь Вам или человеку за которого просите по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
    Действуют Акции, с ними Вы сможете ознакомиться в профиле.

    июль 18, 2017 г.