Эзотерика

Здравствуйте очень нужин ответ, Пожалуйста,подскажите пожалуйста будет ли покупка жилья в етом году ( лето,осень) ( и продажа старого жилья в замен на новое) ,наладиться ли жизнь к лучшему? И - вопрос №2528240

что Лучше приобретать дом или квартиру в городе, я уже сама запуталась.,( На носу школа, хочу понять где будет лучше сыну) Спасибо.Ольга 29041988

июль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Магдалина

    414-й в

    Квартиру купите, в этом году. Чтобы определиться, где лучше жить -нужно знать откуда вы и где рассматриваете варианты,  - это уже платно, пишите в личку.

    июль 18, 2017 г.