Эзотерика

Выйду ли я официально замуж? Если да, то когда? - вопрос №2528312

Ирина 27.11.1979

Вопрос задан анонимно июль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Да, в 2018 году.

    июль 18, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Нужен тебе брак — это точно. Ну а вижу ли я тут его — это точно тоже. Но пожалуйста, не верь тому, что скажет один человек. Он полноправно устраняет своих конкурентов. Это если не сейчас, то в будущем. Поэтому присматривайся. Тот или не тот. Ты сама своё счастье отыщешь, не нужно очень и переживать. Трудягу, солидного, (в очках или линзах он стоит).

    июль 18, 2017 г.