Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось , что сидела с подругой на лавочке возле дома бывшего ( но я поняла, что это его дом , когда увидела его) . подходит ко мне и говорит "что черный цвет мне не идет" - вопрос №2528640

Хотя я была во все светлое одета. Я ноль внимания, он подходит начинает подначиаать, я опять ноль внимания, мы встаем и уходим с подругой, он начинает много говорить не в попад и не дает уйти, идет впереди нас и болтает

Вопрос задан анонимно июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш бывший думает о Вас, испытывает лёгкое чувство вины, но не готов что-то менять или вернуть отношения.
    С уважением, Регина

    июль 19, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то попытается ударить Вас по самолюбию, но Вы стойко выдержите этот «троллинг»… пропустив мимо пустые, ничего не значащие, разговоры… Хороших Вам Снов!

    июль 22, 2017 г.