Технологии

Здравствуйте. Когда захожу в почту, выскакивает иконка "Сбой доставки почты. Не удалось подключиться к почтовому серверу". Что делать в такой ситуации? Из-за чего это? iPhone 5S. - вопрос №2529009

Недавно поменяла сим-карту, возникли из-за этого проблемы, которые пропали, как сменила на старую сим-карту. Может, это как-то повлияло.

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    33-й в

    Повлияло смена сим карты, не обходимо в режиме робота позвонив в службу поддержки вашего оператора заказать настройки на ваш телефон. Как придут, сохранить их и выбрать как стандартные. Перегрузить телефон. Должно все заработать.

    июль 21, 2017 г.