Технологии

добрый день,я нуждаюсь в вашей помощи,у меня сложилась проблема,пк затормозил,я сделал возврат системы,после возобновления,пк сообщил,что игра ворлд - вопрос №2529253

оф танкс нарушена или типа ошибка в восстановлении произошла, вроде этого, сейчас игру установил на пк, но нажал на ярлык запуска игры, выскачило стандартное игровое окно загрузки обновления, но скачивание не происходит и зайти в игру не могу, могу скриншот сделать, скажите как можно исправить это?

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Чабан

    11-й в Технологиях

    Алексей, приложите скриншот. Проверьте системные файлы и библиотеки на целостность. Удалите полностью WOT профессиональными утилитами типа Revo, повторно установите, все заработает.

    июль 19, 2017 г.