Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, когда будут отношения?какой он будет?Юлия 11.04.90 Благодарю! - вопрос №2532075

Вопрос задан анонимно июль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер чувствуеться он вас обидел он вам не по судьбе.Мужчина любит погулять плохое прошлое есть негатив будьте с ним акуратны замешан вчемто чорном.Надо его фото.Удачи и любви вам желаю больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    июль 22, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Светлый он будет, в этом году

    июль 22, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Очень скоро. В течении двух-трех месяцев. Роста высокого, глаза серые, лоб высокий, лицо овальное, волосы светло-русые, хорошего телосложения, может с бородой (ну как сейчас ходят многие). Внешность должна быть привлекательной. С хорошими манерами, рассудительный, честный в поступках.

    июль 22, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    С сентября месяца у вас будет парень.Хорош собой — весёлый и надёжный .  Чем то похож на вас.Будут долгие и перспективные отношения. Но многое  будет зависить от вас Юлия! Удачи и любви!

    июль 22, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, романтичным, но в то же время, умеющим дать то, что Вам нужно.

    Но скоро те самые отношения не случаться. Нужно будет повстречаться некоторое время с молодыми людьми, чтобы Вы окончательно определились.

    Можно отсеять ненужных кандидатов, зная особенности характера и внешности своей половинки. Все это можно просмотреть, если есть в наличии время рождения.

    С уважением, Наталья

    июль 22, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Новые отношения у вас будут в течении 4-х месяцев, событие связанное с этим — какое-то новое начинание или проект, скорее всего это связано с вашей работой. Человек связан с деньгами, его работа скорее всего связана с деньгами, торговля или банк… Но эти отношения не будут нести судьбоносный характер, хотя и со временем возможно и перерастут в нечто большее. Совет карт — больше уверенности в себе. Такой расклад. всего доброго!

    июль 22, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Юлия, мужчина будет веселый и красивый, но к сожалению не богатый

    июль 22, 2017 г.

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Дорогая Юлия! Вы очень привлекательная девушка с сильной женской энергетикой, которая просто как магнитом притягивает мужчин. Но в этом есть и минусы лично для Вас — трудно определиться и выбрать по-настоящему достойного мужчину.

    Долгий союз у Вас будет с молодым человеком, примерно Ваш ровесник, высокий, светловолосый, голубые глаза среднего телосложения. Он будет общительным, открытым, надежным. В целом будет очень похожим на Вас. И к этому мужчине Вы будете испытывает искренние чувства.

    Не торопите события в поиске своей судьбы. По дороге будут попадаться много мужчин, которые хотели бы быть с Вами. Здесь нужно быть осторожной и набраться терпения. Всех благ!

    июль 22, 2017 г.

    Алина

    527-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Смотрела перспективу встречи новой любви до конца 2017-го года.
    Вам очень захочется отношений, будете наполнены любовью, поэтому возникнет необходимость в поиске партнёра, чтобы заботится о ком-то и получать ту всю теплоту назад.
    Поэтому сами откроете для себя мир знакомств и общения. У вас будет активная позиция в личной жизни, старания и стремления быть в паре. Но я не вижу вас в отношениях. Возможно придется пережить небольшую боль и разочарование.

    Успехов вам и любви!

    июль 23, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    У Вас в жизни могут быть проблемы, связанные с отношениями с мужчинами и построением семейной жизни. В семье могут быть недосказанность, обманы, а в отношениях неустойчивость и неуверенность как в самой себе, так и в потенциальных спутниках жизни.
    У Вас есть страх преобразований. Вы можете получить что-то хорошее, но из-за неожиданности, внезапности можете отнестись настороженно.
    Если Вы православная, сходите на исповедь, причаститесь, даже пособоруйтесь. Почитайте литературу о притяжении счастливых возможностей и увеличении количества положительных эмоций. И человек Вам нужен уверенный в будущем, защитник, способный помочь Вам под другим углом посмотреть на жизнь.
    В 2019 году больше вероятность развития нужных Вам отношений. Но если работать над собой, ситуации ускоряются и улучшаются.
    Счастья Вам и любви.

    июль 23, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    через 5 месяцев будут отношения.

    июль 23, 2017 г.

    ENV

    255-й в Эзотерике

    Онлайн

    мне показывают мч выше вас на голову где то, смугленький… во всяком случае он с темными волосами и тело какое то как загорелое… мч любит доминировать быть хозяином положения, не даст себя подмять точно, ревнив, испульсивен

    июль 23, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Вообще у вас должен быть рядом молодой человек просматривается, но эти отношения не последние, в 2019 году вы выйдете замуж за другого мужчину! и будете счастливы!

    июль 23, 2017 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Юлия, отношения ваши начнутся в январе, вы с ним похожи будете и станете взаимно дополнять друг друга.Будет, скорее всего детским врачом, по крайней мере в этой сфере работает, по знаку зодиака водолей, темноволосый шатен.Отношения не разовые, длительные, вас объединять станет интеллектуальный интерес.
    С Уважением, Лесана!

    июль 23, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    До 2020 года Вы выйдете замуж, отношения будут развиваться очень быстро. Но сейчас Вы в тревоге и напряжении, и это вызывает массу сложных моментов в жизни.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 23, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Этим летом возможны отношения, парень Ваш одногодка.

    июль 23, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    В жизни Вы успеете все: и семью создать, и вырастить деток, и построить карьеру. У Вас есть потрясающая способность: Вы можете помогать другим верить в себя и действовать, потому что сами действуете без промедления, ничего досконально не изучив, только взвесив все плюсы и минусы. Ваш избранник должен быть, непременно таким же выносливым, лентяй и меланхолик Вам не подойдет. Вы даже можете работать на износ, не давая себе отдыха, того же самого Вы требуете от других. И поэтому личная сложится только с тем человеком, который в постоянном движении, как и Вы. Который в жизни уже успел многое понять, успел кое что достичь и никогда не останавливается, а идет только вперед. Вы во всем действуете без промедления и он тоже должен быть решительным. Не любите подчиняться и он тоже будет такой же свободолюбивый, как Вы. Такой же веселый, открытый и искренний, как Вы. Вам будет интересно вместе, вместе сможете добиться хороших успехов в жизни. Только с многогранной личностью Вы видите себя, с которым будет интересно, стабильно, прочно и познавательно. Встреча может случиться осенью по каким то рабочим моментам, которые Вы, возможно, будете вместе с ним решать.

    июль 24, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К концу следующего года будут неплохие романтические отношения.
    Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья и исполнения положительных прогнозов!

    сентябрь 20, 2017 г.