Медицина

Решено

Гептрал, непереносимость - вопрос №2532918

Здравствуйте! Врач прописал Гептрал в/в №10, а затем месяц таблетированную форму. После 4 капельницы появилось гриппозоподобное состояние, температура повышалась до 37,8, а еще повышалось а/д. Сделала перерыв на 1 день. Состояние нормальное. Что предпринять? Стоит ли дальше продолжать капать? Ведь аналоги не сравнимы с данным препаратом. И стоит ли пить таблетки? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте.это решать вашему врачу.можете принимать антигистаминные средства.будут вопросы еще пишите в чат.

    июль 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.
    Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно  знать Ваш диагноз, историю заболевания (анамнез, осмотр, инструментальные исследования....), чем Вы ранее болели, чем лечились… и многое другое касательно Вашего здоровья.

    июль 23, 2017 г.