Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне на протяжении нескольких лет снится один и тот же сон. Действие сна происходит в моей квартире. У меня в квартире живет белый кот. Во сне я иду по комнате и вижу своего кота, но - вопрос №2536030

через несколько минут я замечаю такого же кота, затем меня охватывает ужас и я начинаю разбираться где мой кот. Интуитивно я как бы понимаю что двойником является какой-то дух который посещает меня. После того как я нашла двойника и поняла что в облике кота скрывается злой дух я начинаю бить его насколько хватает сил, кот не сопротивляется, а потом я его выкидываю с балкона. Прошу подскажите мне, заранее спасибо.

июль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Вы разоблачите кого-то и избавитесь от неприятностей.

    июль 26, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    у вас раздвоена личность, вы что то скрываете, у вас было вредное познание себя,
    сон предвещает раскрытие, которое как ни странно принесет облегчение, снимет раздвоение, и  может быть даже улучшит ваше положение в социальном плане.

    июль 26, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    «Действие сна происходит в моей квартире». Своя квартира — это пределы собственного организма. Об этом в моем блоге здесь (ссылка).
    Вы находите в квартире что-то «злое», у Вас категорическое неприятие этого и Вы самостоятельно справляетесь: "начинаю бить его насколько хватает сил, кот не сопротивляется, а потом я его выкидываю".
    Вы ответственная по отношению к себе, не надеетесь и не ждете помощи — справляетесь сама (так и в жизни).
    У Вас во сне нет страха, сон не про психологическое восстановление организма — у Вас отличное эмоционально-волевое состояние, Вы успешно справляетесь с чем-то другим.
    Мне относительно часто рассказывают как во сне нещадно расправляются с котами с чувством удовлетворения, что справились. Так что ничего необычного не происходит. Обычная ночная восстановительная работа Вашего бессознательного.
    Сон хороший потому что: цветной, завершенный и завершенный так, как Вы хотели и Вы все сделали сами, помощи не ждали. Ваш организм имеет потенциал справляться сам.
    Надеюсь что помогла Вам.
    Добро пожаловать, и в Путеводитель по моим блогам тоже.
    С уважением, удачи Вам!

    июль 26, 2017 г.