Эзотерика

Здравствуйте! Уже продолжительное время напряженные отношения с мужчиной. Говорит что любит, но сейчас у него тяжелый период. А у меня уже нервы - вопрос №2537215

невыдерживают. Хотя я его тоже люблю и готова ждать столько сколько потребуется если у меня будет уверенность в будущем вместе с ним… Поставить ли мне точку в этих отношения сейчас или есть надежда что все наладится и будет хорошо. Татьяна 06.08.1975, Хасан 30.10.1966

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    589-й в

    Здравствуйте, много времени потрачено зря. Выход один, либо помочь ему быстрее справится со своими проблемами, либо отпустить ситуацию. Идеально, сказать, что между Вами все кончено, тогда быстрее забегается, так как привык к Вашему терпению и пониманию.
    Удачи!

    июль 27, 2017 г.