Медицина

ctrc - вопрос №253789

скажите пожалуйста, к сожалению, у меня не очень хорошая работа, занятия сексом происходят в день по нескольку раз, зачастую до 6-9, все это время с презирвативом. И так на протяжении к примеру 1го месяца. Это очень не хорошо для микрофлоры влагалища, часто возникают болевые ощущения от «натертости». Подскажите мне пожалуйста «подручные»средстава против нарушения микрофлоры, снятия болевых ощущений, ощущения что-то вродежжения. Понятно, что надо посещать гинекогога, но когда возможности нет, что можно предпринять в данном случае. Спасибо за понимание.

апрель 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Алина, напишите мне на личку и я вам всё обьясню.

    Для начала простой совет — пользуйтесь смазкой. Там и бактерицидное действие и увляжняющие. Смазка решид две проблемы сразу. Её можно приобрести в любой  аптеке.

    Ну а вс ё остальное в личном общении.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 18, 2012 г.