Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Zdrastvujte menia zovut Irina.Ja zivu v Shotlandii.Hocu kupit dom v Ispanii v kredit stoit li mne eto delat? Rodilas 12 sentiabria 1980 v Belarusii - вопрос №2538521

июль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Егор Викторович

    465-й в

    Здравствуйте.Конечно покупайте! Идея превосходная.

    июль 28, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина! Нет, не нужно. Это обернется большими проблемами.

    июль 28, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит там купить. Все получится.

    июль 28, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!

    Видно, что вы давно мечтаете о собственном доме, сейчас самое время его приобрести.
    Удачи

    июль 28, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ирина! Я вижу что вы не должны уезжать из Шотландии.Место у вас спокойное и  живёте не плохо.В Испании  будет вас угнетать многое .  Особенности самих людей, горячих, нервозных, не совсем честных -( как цыгане ) ,  это полная противоположность тем кто сейчас живут рядом с вами.Вы не рады будете тому дому что купите и привяжет вас ещё и кредит. Не стоит совершенно так поступить. Лучше любую другую страну — но не Испанию. Не только климат, но и люди, окружение, энергетика места  всё имеет значение для жизни. Подумайте хорошо, соберите как можно больше информации, а тогда принимайте решение .  Удачи вам!

    июль 28, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, однозначно стоит. У вас по картам идет — новое приобретение, новый путь. Ваши планы осуществятся.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    июль 28, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Стоит, покупка будет удачной для вас и радостной.Кредит со временем выплатите, у вас все получится.Всего доброго!

    июль 28, 2017 г.

    vip Максим vip

    414-й в

    Ирина здравствуйте. Приобретать недвижимость стоит конечно. Единственное, первое впечатление обманчиво. Сразу не берите. На 3 день осмотров можете приобретать свободно. Удачной Вам покупки.

    июль 28, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер чуствуються что да но пересмотреть варианты осень. благоприятный период.Надо ваше фото  пишите в чат удачи вам.

    июль 28, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Я бы пока повременила с домом ....
    У меня идёт возможность обмана ....
    по фото просмотреть можно подробнее, обращайтесь !
    Радости  вам и благополучия )

    июль 28, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вам пока не стоит покупать дом в кредит.Потому, как могут возникнуть трудности с оплатой, так же будут какие-то подводные камни со стороны банка или же той организации которая вам предоставит кредит .

    Всех вам благ !

    июль 28, 2017 г.

    ღღТориღღ

    493-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! Еще будете думать, взвешивать и обдумывать.И в последний момент все-таки примете решение и приобретете этот дом.Уж очень вы мечтаете об этой покупке! Удачи вам!

    июль 29, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    берите смело кредит… и сможете его погасить досрочно… вам помощь будет от мужчины старше вас… дом у вас будет уютный и душа ваше в нем будет на месте…

    июль 29, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    покупайте.

    июль 29, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина !!!

    Я бы вам советовал следующий год где-то в январе или февраль месяц решиться на эту цель.
    Подготовил вам Видео ответ в котором отвечаю на ваш вопрос, если после просмотра у вас останутся вопросы, напишите и как можно быстрей отвечу вам.

    Если Видео не запускается, можете его посмотреть по этой Ссылку.

    www.youtube.com/watch?v=owhtKpanR6o&feature=youtu.be

    июль 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Ирина, по картам — 6 Жезлы перевернутая, по космограмме Сатурн в напряженной аспектации, это говорит о том, что  не стоит  планировать эту покупку в ближайший год примерно, т.к. могут быть недоразумения и сложности с документами.

    июль 29, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Для покупки дома в кредит за рубежом, нужен хороший гарант, найти его не так то просто, и потом, формальности ( оформление ) занимает много времени, тонкостей очень много, и нюансов тоже .

    К Вашему сожалению, купить дом в кредит в Испании, проживая в Шотландии у Вас Шансов фактически нет.

    июль 29, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ нет, неудачный период, под вопросом Ваше будущее благополучие и высокий кредитный риск.
    Всего доброго!

    июль 29, 2017 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Нет, не стоит. Да и не купите. Передумаете уже осенью.

    июль 29, 2017 г.