Эзотерика

Ко мне приходит вечно молодой мужчина ,которого я не знаю ,но он мне нравится .и он всегда рядом ! Разговариваем !это правда что он приходит ? И что мне делать? Он говорит что любит меня ... - вопрос №2539192

изображение из вопроса - Ко мне приходит вечно молодой мужчина ,которого я не знаю ,но он мне нравится .и он всегда рядом ! Разговариваем !это правда что он приходит ? И что мне делать? Он говорит что любит меня ...

июль 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Катя, ваша ситуация достаточно необычна… Требуется разговор в личном контакте, что бы прояснить вам некоторые моменты.

    июль 29, 2017 г.