Медицина

У меня диагноз: хр.простатит. Принял курс свечей: простатимол, диклофенак. Сейчас продолжаю принимать фокусин -вторую пачку. Возможно ли - вопрос №2539376

окончательное выздоровление и есть ли новые натуральные средства?

июль 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся Валерьевна

    33-й в Медицине

    Здравствуйте
    Простатит невозможно вылечить указанными средствами, только временно снять или облегчить симптомы. Простатит это почти всегда бактериальное воспаление, а значит требует антибактериальной терапии. Это совершенно однозначно.

    июль 30, 2017 г.