Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я обращаюсь по такому поводу: у меня за стенй живут соседи(уже - вопрос №25397

третья семья) С самого начала жила семья, где происходили соры.Следующая семья после некоторого времени тоже уехала, сказав что им неуютно в этой квартире и тоже ругались постоянно.Сейчас живет молодая пара и они постоянно ругаються.Что с этой квартиой и оона как то влияет на нашу квартиру и на мою семью? Спасибо!

май 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Это квартира, скорее всего, негативная с плохим фэн-шуем. Для вас это имело бы значение напрямую, если бы вы жили над ними или под ними. А так , если в вашей жизни все нормално, то у вас и квартира, видимо,  получше , я имею ввиду с точки зрения расположения и формул фэн-шуй.

    май 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Остался отпечаток негативных энергий первой семьи, возможно, там проходит геопатогенная зона или сама квартира не феншуйна, как говорится. Эти причины взаимосвязаны  друг с другом.

    До вас, похоже,  доходят только отголоски этих энергий. Для надежности пригласите специалиста по биолокации и\или фен-шуй, чтобы обследовал вашу квартиру лично.

    май 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Морозов Александр

    1147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего в этой квартире была смерть, скорее всего насильственная или самоубийство.

    Либо старые хазяева квартиры забыли забрать с собой домового, а новые не уважали.

    Это надо смотреть на месте.

    П.С. - А вам совет налить молока в блюдце и оставить домовому на кухне, можно своими словами попросить его о семейном благополучии .........., желательно завести ему игрушку- кошку.

    С уважением.

    май 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Марюшко

    407-й в Эзотерике

     Стены   дома  или квартиры имеют способность  впитывать     энергетику      атмосферы , которая происходит в этом помещении.    Если  в стенах дома происходят ссоры , скандалы и непонимание , то    негативные энергии   живут там и развиваю.тся.. Вам стоит   вызвать специалиста , который бы смог Вам почистить помещение во всей квартире...

     Старинный способ:  Пркалите   на сковороде   соль . в течение 3 часов..   Периодически помешивая...   Во время этой процедуры нужно открыть все двери в квартире.. Сделайте в отсутствие Ваших соседей.

    С уважением, Кристина.