Красота, Здоровье

Решено

долгое время не могу сбросить вес. - вопрос №2540258

при росте 153 см. мой вес 76 кг. диеты, ПП. пробовала все. долго. муторно. не могу заниматься долго спортом. из-за веса, болят ноги. решилась пробовать медикаментозное похудение. например редуксин. но терзают сомнения. стоит ли. живу в поселке. ни диетолога, ни эндокринолога у нас нет. посоветоваться не с кем.

июль 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Ксения, я смогу помочь Вам. Напишите мне в чат

    С уважением, Ирина

    июль 31, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно искать причину, что привела к набору веса(эндокринные заболевания, стрессы-переедания, возможно наследственность и мн.др), после этого станет легче и безопаснее худеть.
    У Редуксина есть побочные действия, что подходит -одному, другому может быть-опасно.
    Если нет возможности получить консультацию в своём поселке, на этом сайте обратитесь в раздел Медицины-эндокринолог/диетолог проконсультируют!
    Будьте здоровы!

    июль 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Зиньковская

    134-й в Психологии

    Ксения, наш вес это результат образа жизни, образ жизни результат нашего мышления и восприятия этого мира. Психологические механизмы нормализации веса — это тема моих консультаций. Обращайтесь, вместе мы решим вашу проблему.

    июль 31, 2017 г.