Технологии

Решено

В половине видео (файла) звук есть, а в другой половине - нет. Почему так может быть ? И как это можно исправить ? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №2542178

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    11-й в Технологиях

    если эта проблема только с одним скаченным файлом, ничего не исправите, если только поискать на других сайтах (что там у вас за файл такой) А если со всеми файлами такая беда, попробуйте другим проигрывателем открывать или кодеки доустановите

    август 6, 2017 г.