Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В ночь на понедельник мне приснился дождь, сильный ливень шел за окном, но не буря, просто вода. Я не промокла. В реальности никакого дождя не было. Уважаемые эксперты, чего ждать? - вопрос №2542493

Вопрос задан анонимно август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    ♠♥ Виктория ♥♠

    271-й в

    Есть вероятность что ожидаются не совсем приятные события в вашей жизни, но как говорится, выйдете сухой из воды.

    август 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. дождь во сне говорит об обновлении в жизни.  Что то новое светлое придёт в вашу жизнь, причём это неожиданно  и не принесёт вам  никаких неудобств, вы будете защищены от стрессов, которые обычно несут с собой любые перемены

    август 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ваш сон означает, что все Ваша невзгоды и какие либо переживания напрасны… что это ни коем образом не отразится на Вашей жизни.

    август 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    будете беременная.дочка будет.

    август 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ливень во вне- это очищение, от прошлых переживаний, негативных эмоций и признак, наступающих перемен.

    август 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для беспокойств не вижу оснований.Спокойный, тихий дождь(а так же ливень, но не гроза) символизирует неожиданное, приятное известие от человека, который у Вас на данный момент в прошлом.Даст о себе знать.Человек спокойный и позитивный, до сих пор питающий к Вам теплые, чистые чувства.

    август 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ливень снится к беременности.у вас будет дочь, похожая на вас.Удачи вам!

    август 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте. Мое мнение что ливень этот — возможность переменить место работы, которой вы может быть не захотите воспользоваться, если на текущей работе проблемы — то не уволят, буря утрясется, если вас занимают в данный период больше отношения, а не финансовые вопросы, то ливень может означать перемену чувств и что-то новое, что вы возьмете если захотите, а если захотите — не возьмете.

    август 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это — перемены в Вашей жизни, которые произойдут самостоятельно, не потребуют от Вас никаких усилий и ничем не заденут.  Содержание перемен — благоприятное, обновляющее, освежающее.

    С уважением, Viola.

    август 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Ливень… за окном, но не буря, просто вода». Это Ваше отношение к окружению: вокруг Вас сбалансированная среда, от которой Вы не ждете враждебности.
    «Я не промокла». Подтверждает что нет в окружении ничего (никого), способного нанести Вам ущерб.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать, и в
    Путеводитель по моим блогам тоже. С уважением, удачи Вам!

    август 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах окно символ грядущих перемен, каких-то перспектив. Дождь конечно символ многогранный, как знак очищения от прошлых негативных ситуаций, обновления… так и возможной «текучки» -разговоров, сплетен, каких-то иллюзий, за которыми сложно увидеть дальние перспективы.
    И в целом, в таком сне имеет смысл обратить внимание на эмоциональный фон — если Вы не чувствовали угрозы, холода… каких-то негативных ощущений, то такой сон скорее сулит благие перемены («не промокли… не буря»)
    Всего доброго.

    август 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    дождь обычно идет к новостям… удивление вас ждет приятное…

    август 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Тати

    476-й в

    Будет скандал но вы обойдетп его стороной

    август 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    277-й в Эзотерике

    вода связана с финансами. За окном дождь- рядом с домом-соседи, родственники.Нуждается кто-то в деньгах рядом с вами. Придут денег просить скоро.

    август 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    У автора вопроса, сканируется энергетическое воздействие, с очень сильной энергетикой, заказчик женщина, исполнитель мужчина .

    Во сне Вам предупреждение о надвигающей на Вас угрозы — фактически все сферы жизни .

    Почиститься можно.

    Выбор Ваш.

    август 2, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Толковать сны можно, как угодно, важно в какой лунный день сон приснился, не все сны несут интуитивную информацию. Есть сны подсказки и интуитивные — их мало, есть пустые, а есть тревожные и отвлекающие, которые хотят отвлечь человека через сны от важного в жизни. Каждый лунный день несет в себе энергию Луны и энергии всегда разные. Поэтому хорошо бы заглянуть в лунный календарь и посмотреть, что означают каждые лунные сутки. Не увлекайтесь излишне снами и не придавайте им большого значения. Иначе, они уведут Вас, Бог знает куда.

    август 2, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Означает, что напрасно вы переживаете, все ваши дурные мысли пустые и в любой не приятной ситуации удача всегда будет на вашей стороне.

    август 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает новый, счастливый период в жизни, благополучие! Все печали будут смыты этой водой…

    август 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    Ливень… вода… дождь снятся при активности во сне второй чакры… чакры водной стихии  женской сексуальности и энергетики.  А то что не промокла -это неудовлетворенность в реале… желание интимных отношений с половой близостью и телесными наслаждениями.

    август 2, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Разговоры-сплетни.много

    август 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    вода это энергия свадхисханы, сексуального центра, взаимоотношений. будут изменения во взаимоотношениях но они не коснутся вас болезненно, а просто как бы проанализируете это со стороны, что то старое уйдёт из жизни.

    август 2, 2017 г.

    Лиора

    526-й в Эзотерике

    Дождь- это очищение, как правило духовное, душевное., очищение сознания… Ничего не бойтесь, поставьте мыслеформу чтоб все прошло в самой корректной форме! Лично у меня после дождя всегда все хорошо))) Я его люблю))

    август 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ливень во сне — предвестие опасности на воде, либо в чем-то, что связано с водой и жидкостями (купание, питье и пр.). Но так как Вы видели его за окном, да еще и не промокли, — значит Вам ничего, относительно этого аспекта, не грозит. Но… можете стать свидетелем произошедших, с кем-то, неприятностей. Хороших Вам Снов!