Эзотерика

Решено

Помощь в сборе астрологических данных. - вопрос №25427

Добрый день. Для астрологического умозаключения по Луне, необходимы следующие данные: дата, время, место рождения женщины и ее детей. Если есть полные данные, буду благодарна за информацию.

Анастасия Максимова (астролог) май 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

  •  мать 3.3.1933 11.55 Минск, дочь 8.12.1965 10-26 Минск (очень интересный случай)

    май 21, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Спасибо, Элина. Я собираю информацию, чтобы посомтреть, как отражен асц матери в картах детей. Этакая помощь при ректификации

    май 21, 2010 г.
  • Как интересно! А я недавно изучала именно положение Луны в гороскопе на предмет влияния матери. Вот в тех данных, что я дала, видно, что женщина была с мамой в очень тяжелых отношениях, мало того, луна у нее в 12 доме, мать религиозная, очень Бога любила, а на дочь любви не хватило. всю жизнь они были чужими, поэтому когда у нее родился ребенок, она сделала все для своей дочери (у дочери в гороскопе Луна в 5 доме - мама была праздником!)

    май 21, 2010 г.

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    там Юпитер дочери на асц матери, для нее дочь, как большой подарок, длинною в жизнь, несмотря на мелкие неприятности :). Элина, если у вас есть парные данные (мама-дети), скиньте в личку, пожалуйста.

    май 21, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Кому из вас скинуть данные (причем ректифицированные) в личку? Могу дать даты.

    Но интересно было бы получить пару слов заключения - я тоже занимаюсь астрологией, правда, не настолько профессионально, мне для себя интересно, насколько верно я трактую события, точнее, отношения :)

    май 21, 2010 г.
  • Ректифицированных карт мама-дочка почти нет..

    Вот еще одна пара.

    24.6.59 9-56 Иркутск

    15.10.81 21.12 Иркутск

    май 21, 2010 г.
  • Мариам Оганесовна

    Было бы интересно! Только вот сейчас прям посмотреть не могу..Может, завтра? Я занималась одно время изучением Луны на предмет отношений и роли матери.

    май 21, 2010 г.

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Да, конечно можно завтра или послезавтра.

    май 21, 2010 г.