Эзотерика

vip

Доброе утро! Скажите пожалуйста, будут ли у меня успехи в новой работе, будет ли финансовое улучшение? Или это не моё? - вопрос №2542835

Дополнение автора от август 2, 2017 г., 11:50:12

Ирина 24.07.72.

ира август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вас ожидают успехи в новой работе.
    финансовое благополучие.
    новый карьерный рост
    Всего доброго Вам!

    август 2, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Ира! Вижу, что эта работа вам не по душе. Не комфортно вам на ней. Прибыли большой там для вас нет, больше времени и сил истратите, чем получите отдачи. Смену  работы вижу и не одну. Вижу, что вы найдете своё место. Довольно скоро.

    Всех благ вам)

    август 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Особого удовольствия не испытаете, но улучшения очевидны.

    август 2, 2017 г.