Технологии

Забыл пароль,пришлось переустанавливать Windows 7 на Windows 10 , после установки винды и драйверов все работает хорошо за исключением того, что у - вопрос №2543151

меня на ноутбуке пропал Wi-Fi.Нажимаю на значок интернета там написано только «Параметры сети и Интернет» и снизу значок режим в самолете.Если зайти в Параметры сети и Интернет, снизу нажать на «Режим в самолете», где написано Беспроводные устройства пишет — «Не удалось найти беспроводные устройства на этом компьютере»? Что делать?

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Старовойтов Вячеслав

    19-й в Технологиях

    Здравствуйте. Скорее всего не видит Wi-Fi адаптер. Скачали ли вы драйвера под свою операционную систему для своего адаптера? Подскажите модель ноутбука.

    август 4, 2017 г.