Юриспруденция

Правомерны ли действия? - вопрос №2543187

Добрый день! Я 5 лет учился в университете МВД, был на хорошем счету. 18.07.2017 был гос.экзамен, мне сказали, что я его не сдам, так и произошло.
Я сирота, все эти годы мне выплачивали так называемые «сиротские». Сейчас меня просто растоптали морально и выбросили на улицу без копейки. Правомерны ли действия руководства? Мне не на что даже уехать по месту проживания.

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Эдуард

    37-й в

    Госы не сдали, что хотели? Добейтесь апелляции. Или снова поступайте туда же и учитесь. Чего то Вы наверно не договариваете.

    сентябрь 2, 2017 г.