Юриспруденция

процедура обжалования судебных решений - вопрос №254331

Добрый день! Подскажите пожалуйста 20.01.1012 г. вступило в силу решение суда Я подавала кассационную жалобу сейчас она апелляционная. Сейчас хочу получается подать опять кассационную только теперь в президиум облсуда. Если мне откажут или примут решение не в мою пользу какие должны быть мои действия и в какие сроки? Убедительная просьба напишите поподробней.

апрель 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    после кассационной жалобы подается жалоба в порядке надзора в течении 3-х месяцев

    апрель 18, 2012 г.