Юриспруденция

Жилищный кодекс - вопрос №254367

Здравствуйте, у нас такая ситуация. Приехали жить с мужем в 2х комнатную квартиру, она приватизирована, два владельца — он и его мать, также в ней прописаны я и несовершеннолетний ребенок, мать не работает и не оплачивает свою часть от коммунальных счетов. Скажите можно ли нам разделить их, и если нет, как можно заставить (юридически) оплачивать за себя самой?

апрель 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ольга! Разделить счета можно. Сначала обратитесь с заявлением в ЖКО, если откажут пишите иск в суд

    апрель 18, 2012 г.