Медицина

Решено

Добрый день. Не могли бы вы расшифровать спермаграмму моего мужа. Не можем зачать ребёнка 1,5 года. У меня все в норме.Есть ли вероятность иметь детей? Спасибо - вопрос №2543737

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Олеся Валерьевна

    33-й в Медицине

    В дополнение к этому, нужен ещё анализ на антиспермальные антитела, МАР-тест

    август 3, 2017 г.

    Олеся Валерьевна

    33-й в Медицине

    Сама спермограмма хорошая

    август 3, 2017 г.
  • Добрый день, Виктория.

    Спермограмма в норме. Относительно беременности, то тяжело сказать в чем причина, так как вы не предоставляете данные ваших исследований, возможно вы не полностью обследованы.

    август 3, 2017 г.