Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! помогите мне понять,пожалуйста. Какое отношение ко мне у мужчины,его намерения? Спасибо за вашу помощь! - вопрос №2543909

Елена -1 марта 1988, Константин- 8 ноября 1986

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    интерес симпатия намерения серьезные дайте ему шанс проявить себя  вы в надежных руках мужчина серьезный и намерения серьезные

    август 3, 2017 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Не давите на него, пусть отношения развиваются своим чередом. Мужчина заинтересован в этих отношениях, готов о вас заботиться.Позвольте ему быть хозяином положения, перспектива здесь есть.

    август 3, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы ему нравитесь.
    Испытывает к Вам сексуальное желание.
    Возможность развития отношений до конца года.
    Всех Вам благ!

    август 3, 2017 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    тся Луна

    Вы в карте Марс, вам еще дается Луна
    Ваш мужчина 7-й дом, в Тельце, он Венера, ему дается как мужчине-самцу Солнце
    Смотрим рецепции
    Венера в Раке, а Рак это обитель Луны, он любит ваш характер, особенно ваше эмоциональное состояние, то есть чувства у него сильные к вам, сердечные. Здесь также добавляет силу чувствам еще и Терм Марса
    Солнце его во Льве, и ваш Марс во Льве, он сожжен Солнцем, вы под его влиянием, хотя расположение Солнца во Льве показывает его эгоизм в сексуальном плане, здесь он больше любит себя чем вас
    Вывод: в принципе чувства у него к вам не поддельные, нет равнодушия, я думаю, можно с ним иметь отношения

    август 3, 2017 г.