Эзотерика

Здравствуйте. Прошу у вас помощь. Я Алла (05-05-78) .Что-то происходит с моим мужем Валентин(07-08-75) не могу дозвониться с вчерашнего дня.Помогите прошу.Спасибо - вопрос №2543932

изображение из вопроса - Здравствуйте. Прошу у вас помощь. Я Алла (05-05-78) .Что-то происходит с моим мужем Валентин(07-08-75) не могу дозвониться с вчерашнего дня.Помогите прошу.Спасибо

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Валентин в себе разберется, ему нужна свобода.
    Помолчите вместе, не звоните. Он сам потом позвонит и все нормально у вас будет.

    август 3, 2017 г.