Эзотерика

Решено

Вернется ли ко мне бывший парень Владислав 12.11.98 Диана 5.10.98 - вопрос №2544689

Вопрос задан анонимно август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь с мужчиной не разорвана и хоть будет не легко вернуть ситуацию в прежнее русло, тем не менее все же возможно еще. Удачи Вам!

    август 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно.

    август 4, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана.
    Пришел отрицательный ответ.
    Вы стоите перед значительным выбором в жизни — смотреть ли в прошлое или же в будущее.
    Отношения с бывшим многому вас научили, но изжили себя полностью.
    Впереди, с осени, новая страница в жизни, свежие и теплые отношения, вера, надежда, любовь.
    С уважением, Светлана Весна

    август 4, 2017 г.