Медицина

Добрый день! Ребенку год из прививок то­лько БЦЖ-М. Планируем сейчас делать перв­ый Пентаксим . Можно ли ставить прививку с таким анализом кр­ови : Гематокрит 31.3% Гемоглобин 11.0 г/дл Эритроциты - вопрос №2544909

4.08 млн­/мкл MCV 76.7 фл RDW 11.9% MCH 27пг MCHC 35.1 г/дл Тромбоциты 356 тыс/­мкл Лейкоциты 8.2 тыс/м­кл Палочкоядерные нейт­рофилы 1% Сегментоядерные ней­трофилы 16% Нейтрофилы ( об.чис­ло) 17% Лимфоциты 71% Моноциты 7% Эозинофилы 5% Базофилы 0% Промиелоциты 0% Миелоциты 0% Метамиелоциты 0% СОЭ 5 мм/ч

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Алена, вы задаете вопрос, приводите анализ крови что называется из воздуха, по которому нужно разрешить или запретить прививки. Но ведь этого совершенно недостаточно. Нужно знать что у вас за ребенок, чем он болел или болеет, почему у него нет прививок кроме БЦЖ-М, по вашему желанию или в результате заболеваний или травм в родах. Нужно знать теперешнее его состояние, и уже с этим увязывать этот приводимый вами анализ крови, что бы вам что-то советовать.

    август 5, 2017 г.